Анна Горшкова

здравствуйте, у меня такая ситуация я купил телефон мне сказали некоторые недостатки потом я еще больше их нашел и пошел

поменять телефон мне дали такой же а это был чей - то там есть смс чьи - то и вот я хочу отдать телефон и забрать обратно деньги возможно это? или если да то если откажется продавец возвращать я могу обратится в милицию и т. д ???

купил в магазине!

Ol
Oleg

с рук купил или в магазине ?..про возврат б/у телефона я не в курсе. . надо было покупать новый