Марина Слесарева

Употребление яиц Мне тяжело употреблять яйца и поэтому я их не ем. Скажите как это может отразиться на здоровье?

Паша Максимов

вместо яиц есть куча других продуктов, при грамотном балансе никак не отразится. Яйца богаты кальцием и протеином, которые можно получать из молочных продуктов

Eric Crause

В целом ни как, если вы замещаете яйца другой едой )

Алексей Микешин

Чечевица.
Кстати новорожденные тоже около полугода, года не едят яиц а пьют только молоко и ничего жирненькие растут.

Илья Балахнин

Яйца -это не обязательный продукт. Белок можно получать из молочных продуктов, в желтке - животные жиры, которые особой пользы не приносят.

Елена Орлова

Здоровее будешь.