Ир
Ирина

Какой талисман дружбы лучшe ?

Мы c подругой решили сделать талисманы дружбы, но наши мнения разошлись. Она хочет сделать пакетики с песком и каждый вечер пересыпать из пакетиков друг-другу песок. А я хочу сделать карманных слоников и каждый раз когда мы встречаемся с подружкой слоники берутся хоботом друг за друга. Ещё у нас была идейка на счет сов из шишек. Никак не можем определиться. Подскажите что лучше?

Елена Лобина

Это стёб какой-то или идиотизм?!

Елена Косилова

Это когда друга зову - Талисман)))

Татьяна

ножом метки себе сделайте, только вены не заденьте, а то тогда вашим талисманом венок будет

А Чутанов

Насрите друг другу в мешочки и передавайте их каждый день - проблема решена!

Ольга Воробейчик

Купи жевательные резинки с колечками, которые по рублю продаются вот ими и меняйтесь.