Виталий Шилкин

HP или Acer? Какой на ваш бзгляд лучше брать? +++

Просто немного запуган интернет слухами что Acer быстро ломается и все такое, так какой лучше по вашему купить?

http://www.computerstore.be/vergelijken/331791/377770/

Всем заранее спасибо за помощь: )

Андрей Жмырев

У МЕНЯ HP 630 дерьмо полное клава вылезает батарея на 3 месяц крякнула перегревается и где мышкой водить краска лезет вобщем покупай асус

Jackk

Как по мне, НР это громкий бренд, зачем покупать бренд? ) Асер унижают и пускают слухи про его поломки, лишь неудачники, которые никогда его в руках не держали. По факту асер часто дешевле и лучше в плане комплектации. По данной ссылке асер дороже. Лично я имел опыт эксплуатации только ноутов Асер, остался очень доволен. На данный момент у меня Асер. Выбирал между асером, и асусом. По факту сэкономив пару сотен баксов, купил ноут мощнее по характеристикам, и ни разу не пожалел) ИМХО Бренд всегда дороже из-за имени. И не всегда на 100% лучше по качеству..

Анатолий Попчин

Сам собери. Готовый компы только в офис.

Алмаз Фархутдинов

HP или Acer это всего лишь название завода, где собрали + дизайн и наклейка на корпусе. ну ещё на ценник влияет. А качество зависит исключительно от начинки. например если проц. будет Intel Core i5, видяха от Нвидиа что то из свежих, то хороший Ноут, и срать на этикетку 😉

Бауыржан

hp надежнее
асер - дешевле

если сравнивать анологичные модельки по производительности

Чукалин Юрий

У меня был AserASPIRE . Крышка через полгода сломалась, там где шарнир. Сдала в гарантийный ремонт, а потом еле сбагрила.

Екатерина Андреевна

Бери любой Всё равно они все в одном подвале сделаны

Алексей

у асера видеокарта мощнее-а ломаются ноутбуки-причём НР последних выпусков