Андрей Ревин

к во просу по ссылке я просто боюсь ее потерять мы 2 месяца в месте хочу забрать их обоих к себе в город не рано ??

http://otvet.mail.ru/question/166642879 и при кадом разговоре о переезде она говорит посмотрим на твое поведение! что делать? не спишу ли я???

еще она познакомила со своими родными в том числе и с мамоой чего ранеше не делала с остальными парнями

Ан
Анна

Рано. Спешите. Ладно она, с ней ребенок. Может быть у Вас разочарование, но малышу травма.

Na
Natka

Как думаешь, откуда у неё чадо? Ты всё знаешь о её боли, о её переживаниях, страданиях, Душе? вряд ли.... два месяца - это соринка даже не в глазу а в Океане!... она не верит нашему брату, и она права!... думаю что она хочет тебе верить, ибо не каждый способен жить с чужим чадом, дружа и любя, надеюсь, обоих.... но ей нужно время просто чтобы больше узнать тебя и возможно поверить.... поставь себя на её место, и всё поймёшь, если не дурак...)) не гони, старик.... я бы не гнал.... если любишь, то дай время всем вам, и это будет только на пользу!...))

Сергей Горкунов

Тут время нужно. естественно встречаться раз в неделю в течении месяца и раз в неделю, это очень маленький срок. тем более, что если девушка осталась одна с ребенком, у нее было разочарование в мужчине и торопить ее не нужно, дайте ей время. пусть она сама решит
доказывать ни чего не нужно, просто ведите себя с ней естественно, словами ни чего не обещайте. а показывайте действиями. Сказал-сделал.

Во
Вова

Спешишь. Наличие ребенка - серьезный аргумент. Ля Ночка права.

Ольга Широкова

Для начала пригласите погостить.