Ирина Алмазова

"читающие кровь" есть? что есть сказать?

Ирина.... думаешь? сдай кровь на анализ.... может это что то подскажет.

Юрий... меня интересует не моя кровь (о ней я знаю)... так скажем интересует как далеко продвинулись они.

Ворон Укр. Кравчук за здоровьем слежу) ) так что "тех осмотр" периодически прохожу))

Юр
Юра

Сдай анализ крови, а потом приходи за результатами. Может, что и отыщется...

Юлия

глупость это.

Марина Музыка

А ВДРУГ ?! СИФИЛИС..