Светлана Целяпина

дружат ли стекляные и карповые сомики аквариум 20 литров водоросли укрытия грунт фильтр нагреватель лампа

Ольга

Карповых сомиков не бывает. Может, крапчатые? Крапчатые со стеклянными уживаются, да только и коридорасов, и стеклянных надо держать стайкой, и в такой мизерный объём ни те, ни другие не годятся вообще. Покупайте большой аквариум, эти рыбки не для 20л.

Денис

Не мучай рыбок, купи аквас побольше. В 20 литрах можешь креветок разводить.