Инна Плужник

Аквариум -350 литров. Перезапуск.!!! Запущен год назад - питательный грунт, СО2,растения. Креветки неоны, сомики.

Когда его перезапускать? Как это сделать? Нужно ли добавлять свежий питательный грунт? и нужно ли кипятить гальку. ?

Катерина Зинченко

Вопрос : для чего его перезапускать? Если с аквариумом всё в порядке, он может лет 10 отстоять, а при правильном уходе даже больше.

Рима Латыпова

Цель перезапуска? Вы меняете население и декор? Массовая гибель водных обитателей? Нет? Оставьте в покое, продолжайте дальше обслужку и релаксируйте! 🙂

Елена

До тех пор, пока в акве сохраняется биологическое равновесие, все живы-здоровы и растения растут, ничего перезапускать не стоит