Ив
Иван

Мужчины - скорпионы - коллекционеры женщин? ? у меня нет знакомых скорпов, но слышала, что они странные!! !

Кирилл

Не знаю насчет коллекционеров, но то, что они очень странные - это точно. Тяжелый знак.

Анна Симонова

В это кто то верит ещё?

Ирина Гаврилова

У меня отчим скорпион, та еще скотина. . Не сказала бы что он странный, но коллекционер малолеток это да.. Своими пристрастиями всю семью развалил.. мама ближе к лету на развод подавать будет...

Вадим Ковалев

есть у меня друг, всадник без головы - так и тянет все время кому-то засадить)

Виктория

скорпионы изменяют 100% все. но если любят то никакие измены не помешают хранить уют и тепло дома. очень ценит семью

Настёна Пасхина

скорпионы не изменяют своим любимым, исключение если их несправедливо обвиняли в измене,
будет измена просто ради восстановления справедливости, чтобы не зря обвиняли.

прежде чем обвинит скорпиона в измене, хорошенько подумайте, не заставили ли сами это сделать своими подозрениями.