Ольга Филатова

Подскажите пожалуйста в романе Анна Каренина в каких главах идет описание скачек, и ее "скандальный" поход в театр.

прошу писать тех, кто читал роман. вопрос срочный, подбираю прозу. людей в стиле "дешевый юмор" прошу не беспокоить

Ирина Рочева

в инете откройте электронный вариант книги. нажми комбинацию клавиш контрал+еф (английская) и введи в поиск (вылезет окошко) нужное слово. найдет тебе описание "скачек" или чего-там