Татьяна Карих

Мне 16 лет у меня дефицит веса, как мне поправиться ?

До 13 лет я был пухленьким с большими щеками, с пузом . В период с 14-16 лет я резко вытянулся в рост .
На данный момент при росте 180 см я вешу 54 кг . Терапевт сказал что у меня дефицит веса . Хочу спросить у вас, нормально ли это? Как набрать вес ?

Ольга Ким

жрать!!!

Евгения Ванькаева

спортом заняться. хотя смотря какое строение тела и смотря почему дефицит. надо индивидуально обсуждать

Антон

Нормализовать работу ЖКТ. Витаминов Группы В не хватает, а вырабатывает эти витамины для нас только микрофлора кишечника.

Nadezhda Fedorovich

переходи на молоко и яйки

Алексей

Купи в магазине спортивного питания белково-витаминные смеси. Если будешь еще и немного спортом заниматься, то вес прибавится за счет мышц, а не за счет жира. Удачи!

Юлия Яковлева

Бери Гейнер - этообычная смесь белков и углеводов, которые и помогают восстанавливаться быстрее
и расти, если продукт качественный конечно, американские ценятся
своим качеством, естественно никакой химии, беру здесь никаких
возрастных ограничений конечно.