Татьяна Жаркова

У меня сутулая спина, какие упраждения делать? отвечайте только те кто через это прошел

С детства высокая и с низкой самооценкой

Виктория Наезжая

просто к стене встань спиной

Да
Даша

Плавание или пение. Расширяется грудная клетка и выпрямляется спина.

Ел
Елдос

дополню- к стене нужно встать чтобы лопатки касались стены, пятки чтобы тоже были впритык к стене и постараться втянуть живот. а еще рекомендуют обычную книжку положите на голову и учитесь так ходить дома. и осанка будет красивая и походка женственная

Денис

Носить корсет для спины, подобрать по размеру в хорошей большой аптеке продаются

Екатерина Зозуля

корсет. висеть на турнике. растяжка на шпагат, йога, плавание