Николай Гуляев

Ну что. хохлы. тараканов или сепаратистов всех выловили? ..хрен знает кого вы там ловите

вот правильно ваши же пишут. .

Есть один бесспорный, не требующих доказательств факт - Украинский парламент, все правительственные здания в Киеве, были захвачены с оружием в руках, а некоторые сожженны лицами неустановленной наружности, президент вынужден был бежать, хоть и дебил, но он прошел конституционную процедуру и был выбран. И дело не в правах президента, а в самом принципе отмены результатов выборов небольшой политической группой с использованием насилия. И был договор о его, дебиле президента, переизбрании досрочно в конце 2014. Однако договор оппы нарушили и все учреждения и власть захватила оппозицией при помощи криминально-политических действий. Этого никто отрицать не может, эти действия общеизвестный факт, не требующий доказывания. Таким образом, для населения, которые избирали президента, власть в Киеве и все ее решения и правовая компетенция нелегитимные по определению - они за них не голосовали и власть киевская конституционную процедуру не проходила. А самоутверждения на постах не имеют силы. Никакой и. о. президента не может легитимно заменить президента, который жив-здоров и не сложил полномочия, даже импичмента не было. Просто какие-то оппы привели в парламент своих корешей с улицы в грязной одежде с оружием и сказали кто будет главным. После этого любые захваты зданий, баррикады, самооборона и создание вооруженных формирований народа легитимные, т. к. народ восстанавливает свое нарушенное право на избирательную систему.

Эксперт Института Горшенина Владимир Застава писал 23.10.13г.

На сегодня Украина является более стабильной с точки зрения общественной безопасности страной, нежели Россия.
типа.. шутил?

Алексей Евтюхин

Хрен выловите.... легче восток обтянуть колючкой, чем всех отловить, а ловить, ой как много - то прийдётСЯ!!!!

Elena Orekhova

Всё это так и все это знают, понимают но не воспринимают. А считают что касаются такие или подобные им ситуации только России. Можно всем, России низя - демократия понимашь.. .

Нурланltnurik

Там ловят "российских террористов"