Сергей Андреев

Что выбрать при трудоустройстве? см. подробности в пяснении.

Что выбрать, если одна и та же должность, но разные работодатели.

Малое предприятие - предлагают большую зарплату, но ненормированный рабочий день и практически никаких гарантий.

Крупная фирма - небольшой, но стабильный оклад, все строго по нормам закона, и еще какой-никакой пакет социальных бонусов.

Алексей Клименков

Малое предприятие - практически никаких гарантий, что вообще будет эта большая зарплата за ненормированный рабочий день. Тут работать - действительно риск.
В нормаль ной фирме - всё должно быть законно. С трудовым договором и всеми социальными гарантиями!

Ольга Хан

крупная фирма.

Лестат Маланин

Крупная фирма, хоть какие-то гарантии, возможность карьерного роста. А на малом предприятии поработаешь два месяца, вышвырнут на улицу, не заплатив, возьмут другого вместо тебя. И ничего потом не докажешь никому.