Ольга Шепеленко

у моего друга умерла мама, . ему плохо, он раньше пел а щас перестал. . как ему быть подскажите пожалуйста...

Сергей Евсин

только время лечит...

Тимур Чик

Не стоит спрашивать о таком. Должно быть время для горя. Год пройдет, и скорбь должна если не пройти, то - занять свое, строго ограниченное, место. А как он горюет - плачет ли, поет - его дело.

Анастасия Волкова

Спой ему грустную песню - поплачет, будет легче.

Наталия Рылькова

посоветуй ему РЭП

Инна Зламан

пройдет время и все уляжется

Лилия Романцева

В жизни много испытаний бывает. Надо уметь их переживать. Всё со временем нормализуется.

Алексей 10

Пить водку и трахать. Лучше женщин.

Кристина Михайлова

просто пережить. если вы рядом -просто рядом, уже хорошо. Только время...