Андрей Терентьев

Не растут предплечья

Хочу в зал уже 10 месяцев, прибавка есть в ногах, в груди, в плечах, в бицепсах, вообщем во всем кроме предплечьев как были 10 месяцев назад так и остались, эктоморф, 77кг, 175 рост

Сергей Папуша

это трудные мышцы растут незаметно, парится не надо просто делай базу, они догонят. качать как голени и пресс не менее 12 повторений и больше

Ирина Грановская

Та же фигня! Не заморачивайся. Ебашь базу до отказу!

K*
Konstantin *****

первый раз слышу, что предплечье надо наращивать... ничего не попутал?! предплечье это часть руки от кисти до локтя...