Елена Соскова

Ребенку 17 лет 9мес. Закончила курсы, а к экзаменам не допускают? Что делать?

Ольга

Ждать совершеннолетия. Это нормально. У меня у одногруппника было тоже самое.

Елена Осипова

Обратиться в суд

Татьяна Зорина

зайти в гаи с ружьем! нихрена себе ребенок... умственно отсталый чтоль в таком возрасте все еще ребенок?

Та
Татьянка

мне кажется нужно учится в то время что бы сразу же пойти и сдать, а не ждать.. Даже если и очень все хорошо делал ученик то очень быстро без тренировки забывается

Владимир Удовик

С 17 лет до зкзаменов по регламенту допустить должны, мож другая причина есть?

Надежда Катунина

к гаи только с 18 лет допускают, это вам не на велике ездить, а настоящая дорога с настоящим ментом, а потом будут писать ребенку 17 и 9 месяцев он сдал экзамены а права не дают! ! это нормально?!?!

Святая Вода

йцуцук2йк323й

Тамерлан Эгиев

А ты не боишься, сто твоего ребенка однажды медленно унесут с дороги....

Артём

Экзамен на получение прав можно будет сдать в 18 лет.