Женщин Поздравляю

Купил щенка немецкой овчарки, родилась 18 марта. Вопрос: есть ли подборка кличек по дате рождения?

Алексей Куликов

А чего вы так рано ее забрали? Актировка ведь только на 45 день проводится. И какое имя в щенячке? Может производное подобрать?

Виталик Диндиков

какой-то недобросовестный заводчик отдал вам месячного щенка!! ! сразу всплывают сомнения - а немецкая овчарка ли вообще это ?

Ирина Лаврова

так и назови МАРТА.

Андрей Силибаев

мы всегда называли своих собак не сразу, приглядывались к ним сперва. они сами показывали, как их звать.
кто как там советует, разве они знают особенности и характер?

Елена Осипова

По дате рождения- это только православный календарь.

18 марта именины у Георгий, Георг, Адриан, Иван, Давид, Кирилл, Ирина, Ираида, Марк, Константин, Николай, Феодор

Юля Борисенко

Есть подборка кличек на ту букву, которая закреплена за данным пометом. У вас какая?

Alima Bakirova

у каждой овчарки есть паспорт - и на щенка тоже - и имя ему (й) -( МУК) - далее с вои слова - иначе