Саша Гуров

ЗДравствуйте, помогите расшифровать мрт.

У меня в мрт написа что у меня гидроцефалия наружная. не может ли мне епринести это атрофию головного мощга? сейчас прочитала статьи в интернете об этом мне все полностью подоходит. забываю слова, поетряла себя. не могу развернуто выврадаь свои мысли. или это все придуманое и никак друг с другом не связано? подскажите пожалуйтса я ужасно напугана. н ехочу становиться овощем

Eldar

Больше читай в интернете о болезнях и каждую найдешь у себя. А МРТ тебе врач расшифрует.

Alsou Alsou

Бери выше, это же интернет.

М-
М - V

Обычно при гидроцефалии назначают препарат диакарб. Этот препарат будет снижать объём скопления ликвора. Но для этого надо сходить на приём к неврологу.