Павел Антонович

Бросает в жар, а иногда и теряю сознание от вида лиц инопланетян. Боюсь их очень. Что делать?

Очень ними интересуюсь, а пару лет назад блок получил, я так думаю, и теперь боюсь их очень сильно, недавно чуть инфаркт не получил, сердце неделю болело (((. Как это убрать?

Я не употребляю!

Ильдар Зиннятуллов

не тормизи-- съешь алёнку.

Ирина Туева

Врач-психотерапевт вам в помощь. У вас панические атаки.

Dghnmjygkl

А чего нас боятся?

Михаил

ты уже как-то определись. то ли интересоваться, то ли бояться. но лечиться все равно придется)

Ев
Евгений

Не бояться, может они Тоже Вас Боятся, подружитесь и все будет хорошо!!!!))))))))

Миша Сергееи

ЭТО НЕДОПЕРЕПИТИЯ!

Галина Вайнярв

Инопланетян нет! Мы одни во Вселенной.

Владимир Соколов

Наверное у вас начались галлюцинации на фоне навязчивых идей. Если вы не шутите, то я тоже не шучу. Интересоваться можно чем угодно, но не до такой степени. Скорее всего у вас слабая, легкоранимая психика, вы неуравновешены.

Влад Смирнов

Надо нарисовать все портреты инопланетян, и они отстанут. Они боятся публичности. Если бы они хотели попасть в интернет или на телевидение, так бы сделали. Легко! наоборот, они всячески боятся, когда о них говорят, размещают портреты, ит. д. Именно поэтому нигде нет про них информации.

Ел
Елена

Из за своего паталогического интереса вы оказались в ловушке Сатаны и он вами манипулирует. Нужно поступать как это делал Иисус Христос в Матфея 4 -- 10 описано. Там есть слова "Отойди, Сатана ". Можете их произносить ...или мысленно повторять, и ничего лишнего от себя. Сила Бога и Его слов намного сильнее Сатаны, хотя так просто он не отстанет.