Роман Семененко

вопрос к адекватным. Развал СССР, делёжка, приватизация и т. д.

Теперь Не имею ни фирму, не завод не ичп нету и доли земли (пайя), скоро служба, ЧТО будет защищать сын если учил его я за свой денги, всю бесплатную медецину оплачиваю всегда, иначе не примут.... КОГО СЕЙЧАС ему охранять АЛЕГАРХОВ да БАНКИРОВ, МОЖНО ему не идти в армию защищать не бог знает кого? Ведь и терять то нечего, если не имееш нечего. Я думаю пусть защищают те у кого есть что защетить,

Юлиньк@ Лиханова

Откосите, раз эта страна вам НИЧЕГО не дала. странно, у всех хоть что то, да есть. дом, квартира, работа, семья. видимо это для вас несущественно

Александр Козуров

В процентом соотношении простых людей в стране, в разы больше, нежели алИгархов и банкиров. И им то защита нафиг не нужна, они если что слиняют из страны. а вот кто простой народ защищать будет? Но если вы думаете иначе, то раз в состоянии платить за всё,заплатите и за военник.. благодаря таким как вы, некоторые уроды и открывают фирмы, строят замки, отправляют своих отпрысков учиться за границу... Вам видать деньги с неба падают, раз вы готовы их добровольно отвалить хрен знает кому,, лишь бы чадо не напрягалось..

Ирина Серёжкина

Читать Ваше сообщение, написанное без единого знака препинания - невозможно, виден только бессмысленный набор слов.
Служба в армии - это не защита "ОЛИГАРХОВ" *(так правильно пишется) и банкиров, а защите Отечества, Родины.

Анна Макарова

Вашему сыну есть что терять - свободу. За уклонение от воинской службы ему грозит реальный тюремный срок. Вы мужчина, отец, а ноете как баба.

Сергей Герасимов

Ну то что Вы платили когда можно было и не платить.... что тут скажешь

Марина Винокурова

фактом несения службы он поддерживает обороноспособность страны. ваш и наш сон.
а вот участвовать ли ему в местечковых конфликтах неизвестно в чьих интересах - это вопрос

А(
Александр (())

Сын ваш будет защищать свою РОДИНУ. Вы хоть знаете, что это такое? Или действительно, как жалкий ничтожный купчик, дрожите только за свое барахло и бабло? Впрочем, таких мелких шкурников в России всегда хватало. В мирное время они надеются, что в жизни все можно купить и продать, а в военное - становятся полицаями, бургомистрами и прочими отщепенцами-предателями. Конец для них - в мирное время тюрьма, в военное - пуля или петля. Но во все времена не меняется только одно - презрение к ним народа. Не все измеряется деньгами, а также фирмами, заводами и долями земли. Есть еще и неведомые для таких как вы, понятия - ДОЛГ, ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ, которые посильнее ваших жалких деньжонок.

Ирина Гаврилова

В 41-м году была та же самая ситуация. Проблема в том, что сейчас войны нет, поэтому ЗАЩИЩАТЬ можно только самого себя. Армия - это пионерлагерь для взрослых, каждый сам решает идти или нет.