Андрей Самодуров

Какое положение разъясняет нахождение граждан РФ на территории Украины? Не могу найти это положение!

Анна Самохвалова

Эти положения стряпают на месте, по мере их фантазии..

Светлана Казначеева

Таким "положением" является острая умственная недостаточность лиц, захвативших власть на украине.

Ирина

Это положение- исключительно в фантазиях на странице в фейсбуке дона Авакова

Денис Бетономешалка

Потому что "положения" такие серьезные ситуации не регламентирует. Для именно граждан РФ есть международные соглашения между РФ и Укр. , а также смотрите ЗУ "О правовом положении иностранцев и ЛБГ".
На сайте ДМСУ есть и закон и подзаконные акты.