Murat Bakiev

пришло сообщение о выгрыше. просят заполнить форму заявки-в профиль победителя со всеми даннами

От кого: "Пожалуйста, свяжитесь с нами для выплаты 500,000.00 USD" Кому: undisclosed-recipients:;28 апреля, 23:01

Николай

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Зарабатывай деньги с КИВИ-Умножитель ки ви50.рф (уберите пробел) ! Только стартовал! Вклады от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа и защита от ддос!
✔ Возможность добавления отзывов на сайте и группе вк.
● Ссылка: ки ви50.рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Антон

gmail.com - это практически всегда обман!!!! не давайте свои данные.

Ольга

31 год, а так и идиот?