Шамиль Ибатуллин

Украинцы Что делать я подошел поджег стою и вдруг оно каааааааааааааааааааак рванет!!!

Галина Мухамметова

Да пошёл ты на хуй со своей Украиной Здесь люди другим интересуются

Дис Неизвестный

ну вы и бараны...

Юлия Бобрышева

очко ты свое поджег идиот...

Игорь Жаров

Ты сегодня зажигаешь?))

Sereha Antipin

Иди теперь в душ отмываться и впредь не балуйся со спичками - в ходе разложения органических веществ в выгребной яме образуется взрывоопасный газ метан.