Мария

Где отдохнуть на море посоветуете? 1 взрослый и 1 ребёнок (13 лет) Можно и в россии Только не на дорогих куррортах

Виктория Лебедева

Турция, Испания, Греция, Кипр

В Испанию советую ехать только если интересует экскурсионка параллельно с отдыхом. Если просто отдых у моря, то Испанию исключайте.

Евгений Топлинов

Болгарія супер

Алла Шклярук

если дешево, то приморские поселки в крыму, и дешево и море чистое, жилье от 150р. с человека с сутки, смотри николаевка, песчанное, морское, береговое, я сама отдыхаю и в этом году поеду, поездка с внуком на 20 дней обошлась без дороги в 20 тысяч, на экскурсии правда не ездили а все остальное и луна парк и кафе были, если хотите пишите на имейл дам адрес и фото