Евгений Зарубин

Скажите пожалуйста, имею ли я права, на квартиру от государства в республики Казакстан? Не имея своего жилья!

Памповая Птица

Оооооооо интересно)) ) Таких как вы миллионы)))) ) Конечно нет.

Наталья Пахомова

В Казахстане имеют право на жилье только бюджетники и семейные по-моему. У молодых семей есть своя программа. Ну и инвалиды детдомовцы и еще некоторые категории людей. Но это только право, а саму квартиру получат или нет и когда никому не известно. От социализма уходим чем дальше, тем больше.
В поисковике наберите "Доступное жилье 2020"

http://egov.kz/wps/portal/Content?contentPath=/egovcontent/buy_sell_rent/article/receive_housing&lang=ru