Максим Сергеевич

не жевет девятка, Срочно! !!

Вообщем менял прокладку масляного насоса. Затем все поставил, завел с трудом. Машина глохнет, газ в пол она обороты не набирает, подумад может вмт сбилось и заметел что шкиф коленвала ходит восьмеркой. подскажите в чем проблема

Ольга Бессараб

проводку проврь! фишки на датчиках. . а восьмёркой. . если он демпфированный. . то эт обычное дело

Ан
Анастасия

проводку проврь! фишки на датчиках. . а восьмёркой. . если он демпфированный. . то эт обычное дело

Ленок Деркач

Сбил метки зажигания, и шкив до конца не забил на место! Не торопись