Станислав Зимин

что будет если поймает дпс а на прицепе нет не одного документа прицеп самоделка что дпсники смогут сделать

ДА
Денис Ахмедьянов

заберут на стоянку, а потом его кому нить продадут

Аяна Суберекова

был бы повод разведут по полной

Slavik Foros

за это говно и уголовку могут завести если не твой, им не в подляк, а тебе года два за решеткой, а то и пятеру впоять могут

Александр Князев

Учи ПДД. Прицеп должен быть зарегистрирован. То есть иметь номер. Если его нет, выебут.