Эдуард Богданов

Если у меня есть 2 ндфл а я уволилась 28.04.2014 и в трудовой отмечано что уволилась тогда банк не зачтёт мои доходы

Кирова Нина

Для получения кредита банки требуют, стаж на последнем месте работы не менее 4 месяцев, он учитывает ваши доходы там где вы сейчас трудитесь, а не там где вы устроитесь работать потом. Обычно вначале берут кредит а уж потом увольняются, и то надо банк в известность ставить, обычно об этом пишут в любом кредитном договоре.

Ренат Валиулин

Если банк просит справку с учетом 4 месяцев 2014 года, то подаете за 2013 и 2014 года. Если срок будет позже, то у вас в будущем уже не подойдет последняя справка, т. к. в мае доходов уже не будет.

Слава Калошин

Для этого банк берет копию трудовой, чтоб знать что у вас есть работа и доход для выплаты кредита.