Анна Хамарито

Посоветуйте как найти гармонию в отношениях у Овна и Водолея?

Много пишут что хороший союз, интересный эмоциональный.
Но в тоже время не могут между собой найти общий язык. и заканчивается постоянно одним и тем же _ разводами.
как можно сохранить отношения и перевести в позитивное русло.

Артём Бузин

Гороскопы гороскопами, а всё зависит ещё и от отдельных черт характера. Ведь есть действительно гармоничные союзы между знаками, а есть несовместимость. Если ваш человек, то всё будет как надо, а если уж нет, то и гороскоп не поможет.

Александра Сороковикова

Овну надо заканчивать с истериками с водолеем эта тема не прокатит

Павел Броник

Да овны скандалисты, с ними тяжело уживаться многим)

Тельман Azeri

Существует только одна возможность пройти Путь - идти.

Если по гороскопу - общаться исключительно по гармоничным дням, пока вырабатывается позитивный условный рефлекс друг на друга

Если с помощью психологии - разбирать каждый случай взаимонепонимания детально, и желательно с профессионалом...