Настенька Бурсикова

помогите что делать с котом?

у нас 2 кота один кастрирован второй уже старый, старый кот начал сать везде в наглую после того как кастрировали первого дело дошло уже до еды начал сать в еду если на столе что то остается что делать как его отучить, надоело уже.

Ирина Фёдорова

Болеет кот, писать ему больно, поэтому ищет места где будет не больно, пытается привлечь ваше внимание. Сдавайте анализы и лечите.

Ахад Ибрагимов

главное не выкидывать!!!!

Ок
Оксана

Антигадином брызгайте все вокруг.

An
Andrei

к ветеренару, странный кот

Дмитрий

Вывод - не держите котов больше вообще в будущем, раз старые коты начинают ссать в ЕДУ ХОЗЯИНА!