Динара

как отшить пацана чтоб ему не было обидно. то он хороший и мне его жалко

Zoka Mister

после секса ему все обоснуйте, тогда не обидно будет))

Алексей Иванов

Отсоси ему пестик...

Ирина Стырова

Прими с начало твердое решение и поговори на чистоту. А то бывают передумают, назад просятся, а обратно не все берут.

Вячеслав

Жестко послать на...

Артур Исаков

Пошли на хуй без объяснения причин.

Граф Дракула Граф Дракула

Поговорим с ним, на чистоту

Алексей Плитюхин

Жалость тут неуместна.
Ради бога не предлагай дружбу 🙂 это так пошло.. .
Просто скажи - извини, ты конечно хороший, но никаких чуств, никакого притяжения. Извини, но у нас ничего не получиться.
Если надо - поймет, не поймет - так и не жаль.

Юрий

Все события нетральны и мир зеркало.. . тебе себя жалко, подумай над этим, вы выполнили кармические задачи (хз можно так назвать) идите дальше своими дорогами, и еще не факт что вы расстанетесь, мож ты передумаешь) ) 🙂

Джамиля Сотавова

скажи ему правду

Krelian Mr

Себя пожалей и потом, дала надежду мальчику? -теперь ищешь выход, ну да. .
Правильно люди говорят, скажи правду и станет легче