Александра Россовская

Как, сука, уничтожить либидо и тягу к сексу??

Какими способами или таблетками (кроме кастрации или лишения себя потенции на всю жизнь) ? Все, заебало! Не хочу испытывать никаких возбуждений, никакой тяги к сексу, никакой страсти, ни дрочить не хочу, ни-ху-я! Физиология требует, а мозг воспринимает это как нечто ужасно отвратное! Я хочу быть овощем в этом плане, не чувствовать ниже пояса ничего!

Да ебись оно конем с этими йогами! А наглотаться каких-то определенных таблеток, не? Нету таких? Да никогда не поверю!

Sw
Sweet

Брома пей больше

Се
Сергей

коли дрова или звони в колокол

Роман

Траханьем.

Виктория Мищенко

Я примерно понимаю откуда у тебя мог появиться такой вопрос. Сублимируй сексуальную энергию и все будет ок.

Kalve .

Нейролептики, некоторые точно могут помочь в этом плане

Ирина Рочева

почитай что-нибудь интересное, посмотри научно-популярные фильмы, в онлайн-шашки поиграй, найди занятие по душе, отвлекись в общем

Юлия Козлова

Очень дорого такое воздействие встанет. Вводят специальные препараты при химической кастрации парентерально. Раз в месяц и пожизненно. И стоят они немалых денег. Не проще ли дрочить или сыскать себе партнёршу (-а) и сношаться как положено.

Виталик Демидов

упорным тяжелым трудом и голодом

Андрей Сербин

ножницами чик и все

Влад Степанов

Мясо не жри. И хуй стоять не будет, и экономия.

Xurshid Tursunov

Кундалини йога

Анастасия Жбакова

Флуоксетин поможет, начинать с дозы 20 мг в день, медленно довести до 80 мг в день.