Бахманёр Талипжанов

Отсутствует артериальное давление!!!

Слушайте. У бабушки НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ давление. Перестало определяться. Как у человека может ОТСУТСТВОВАТЬ АРТЕРИАЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ? ! Что за х..? ?

p.s. Ребята, скорая едет, а аппарат - в порядке. У меня определяет.

Виталий Галкин

Либо тонометр глючит, либо ваша бабушка стала зомби.

Андрей

такого не бывает. сломался аппарат

Евгений

Она просто умерла.

Алексей Леонов

перед летальным исходом сердце начинает работать только на кровоснабжение мозга, на переферические сосуды кровь уже не поступает. поэтому аппарат не показывает давление.

Лена Холодкова

может она мертва

Djonik

Бабуля зомби, это бывает, ничего страшного

Ni
Nikita

давление отсутствует только у мертвого человека или аппарат сломан

Виктор

Тонометр не работает.

Анна Лысова

Бывает. Или плохо меряешь или, действительно, на нуле.
тогда СКОРАЯ твоей бабуле в помощь.

Марина Бакулина

Если бабушка на вид живая, то либо аппарат глючит, либо манжета не подходит (неправильно надета на руку).