Павел Кондратьев

Пользователь 3!GMUND пишет (внизу) . А моё мнение такого - демократия -это плохо. Европейцы уже доигрались. Ответьте!

Вы не в Россию хотите. Вы хотите обратно в совок.
Почему?
Вы
слишком тупы, чтобы жить в большом светлом свободном мире. . Вам
хорошо в тюрьме. С дефицитом, цензурой, преследованием за инакомыслие, и
выездным паспортом...
Неужели хорошо быть геем и лесбиянкой, чем натуралом? ?
Книги надо читать, а не телик смотреть. Там много ерунды. Ну например - кому нужно знать про миллионы звёзд эстрады? Мне сто лет оно снилось. Мне главное, что дома есть нечего, книгу нельзя купить и что все мои знакомые голодают. А до олигархов мне нету никакого дела. Какого чёрта они (олигархи) должны жить лучше народа? Сталин и Ленин рулят! !

Наташа Кулешова

Все хорошо, что в меру !