Sahib Abidov91

Вы имеете своего доктора, который постоянно делает пресс - релизы вашей душевной болезни, за что мне такая слава, разве

я - Ильич? http://otvet.mail.ru/question/166750895

Мария Евстафиади

Да ладно, прям обиделся. Ты украшение проекта, тебя не лечить надо а наградить тортом надо.

Алексей Куликов

Нет, я не имею доктора.

Да узрит читающий правильный смысл написанного. Раминь)

Наталья Алексейцева

У тебя проблемы с памятью, Захаров? Мы это уже обсуждали, если что 😉

Маргарита Таранова

у нас один врач Бог, а для помощи от медицины нет у нас денег