Pr
Prombitservisnn

ЗАЧЕМ вы имеете такие ожидания от мира, которые постоянно заставляют вас РАЗОЧАРОВЫВАТЬСЯ?

Николай Лепёшкин

Результат детства в мозгах. Как говориться, прекраснодушие – грех.
Что, впрочем, справедливо для мужчин, вполне, для женщин же отчасти.

На
Наталья

человек всегда ожидает лучшего иначе нет смысла что то делать и менять а разочарование это пинок к действию по крайней мере так должно быть а если нет то ты эгоист конченный

Константин Зенкин

по этому нужно меньше ожидать, ждать, чтобы меньше разочаровываться.. .
в голове то всегда все приукрашивается до "идеала", а в жизни так, как должно быть в жизни.

Неизвестно

если ничего не ожидать, то ничего и не случится. Двигайтесь в нужном направлении, а не просто "ожидайте" блюда)

Николай Доронин

Ничего не ожидаю, все предсказуемо и понятно....

Krelian Mr

Совсем не разочарован)

Ольга Назаркина

Но ведь очаровываться так приятно...)

Ольга Емелькина

не, я наоборот удивляюсь, если вижу нормального, доброго человека. . с душой и сердцем

Владимир Яцкин

Разочаровывают люди. зачем ожидаю, а что еще остается, это жизнь.

Юлия Абызова

Ну а как же иначе?
Обиднее, когда мечтаешь по минимуму и даже в таком мизере обламываешься
Лучше лажать по-крупному

Ольга

А что, несправедливость, убийства, ложь, воровство должны быть нормой?

Элеонора Каширская

Я не разочаровываюсь по простой причине.
Я принимаю мир таким какой он есть, и людей точно также:):):):):)