Светлана Линник

Можно ли так переключиться?

Вот я играю на чистом звуке на электрогитаре. Я могу во время игры на чистом звуке переключиться на перегруз не переключаясь на самом усилителе, а только на гитаре.

Юл
Юлия

Гитара — струнный щипковыймузыкальный инструмент, один из самых распространённых в мире. Применяется в качестве аккомпанирующего или сольногоинструмента во многих музыкальных стилях и направлениях музыки, являясь основным инструментом в таких музыкальных стилях, как блюз, кантри,фламенко, рок-музыка, метал, иногда джази др. Изобретённая в XX векеэлектрическая гитара оказала сильное влияние на массовую культуру.Исполнитель музыки на гитаре называетсягитарист.

Александр Дашкевич

Это как? Нет, только если педаль докупить и на неё собственно наступать, а не тянуться к комбарю.