Светлана Жильцова

Теоретически фарш должен готовиться молнеиносно, а почему вот в котлетах столько ждать ?

Cветлана

А можно назвать место где фарш готовится молниеносно?))))

Витек Тофан

А причем тут фарш?
Тут вопрос в в толщине объекта.

Сергей Степанов

На сколько молниеносно готовится фарш и сколько по времени Вы ждёте котлет ?

Алексей

Фарш-это ты прокрутил мясо и все.
А на котлеты Вы должны фарш хорошо "выбить" , чтобы насытить фарш кислородом, а затем дать ему хотя бы 30 минут "отдохнуть".

Ирина Свирина

Фарш - мясо. А мясо молниеносно никто ещё не научился готовить.

Вова Виноградов

в фарше много воздуха

Анфиска Орлова

не готовится он молниеносно. даже просто обжарить на сковородке-15-20 минут. ну а котлетки чуть-чуть подольше, они ж по размеру больше, чем просто фарш. )

Андрей Виноградов

Лук в фарше бысто не прожарится. Он хрустеть на зубах будет. Я так не люблю