Sole Abdulloev

Не помешает ли мне картофель сжечь прослойку жира на живота?

Сжигаю ее, чтобы увидеть пресс. Такой вопрос встал про картошку не случайно. Она низкокалорийна (70-80ккал на 100 г) , но там содержится крахмал. Так можно ли? Завтра охота приготовить пюре с куриной грудкой (кортошку просто сварю, без масел и т. п. , а потом просто раздавлю в пюре).

Алёна Полещук

Не, это быстрые углеводы, да в сочетании с курицей! Вы совсем не читаете про диеты?

Анна Маркина

Да не в жире тут дело!!! !
Почитайте о совместимости продуктов!!! !

Картофель+мясо-это самое первое, от чего поправляются!!!!

Татьяна Сырцова

Печеная картошка не навредит точно 🙂

Виктория Ч

Ты своими обезжиренными сжиганиями придёшь к тому, что начнут волосы выпадать и ногти, кожа будет шелушиться, в общем проблем много будет, когда пресс увидишь. Жирорастворимые витамины, без жира не поступают и не усваиваются. Свиное сало или сливочное масло надо есть каждый день

Любовь Харитонова

юмористка конечно помешает

Ирина

С картофельного пюре чувство голода настигнет Вас очень скоро. Если Ваша воля сильна, до безкрайности, то можете и шоколадку умять, учитывая базовый расход калорий.

Кристина Валевач

физическая нагрузка на свежем воздухе, и насыщение крови кислородом через правильное дыхание поможет сжечь прослойку жира, кислород жир сжигает. без него никак.

мой дедушка всю жизнь только картошка в разном виде пирожки, салаты, редко макароны питался, борщ, суп, мясо, штангой занимался затем физическая работа на ж, д, шпалы укладывали. так никакой прослойки, одни кубики, бабушка каждую неделю жарила пирожки, или пекла в большом количестве. домашнее сало. вареники домашние с картошкой. с творогом, с вишней, ленивые.
жидкое в рационе каждый день, на переваривание жидких супов уходит больше калорий, чем в самом супе содержится. 2 раза в день.

не передал, ел сколько ему захочется.

не курил.

пюре чаще с молоком, немного сливочного масла.

картошка и мясо постоянная физ нагрузка поможет мышцам расти и быть в тонусе,
если есть возможность выращивать самим. или покупать в проверенном месте мясо.

немного про орехи, они не дают образовываться холестериновым бляшкам, разрушают их, растворяют, и выводят. не жарить, 2-3 ореха в день. а если прорастить. , польза увеличится .

Все наверное, слышали про пророщенную пшеницу. За сутки прорастания в воде жизненная сила пшеницы увеличивается в 100 раз. Но мало кто знает об уникальнейшем рецепте пророщенного грецкого ореха, жизненная сила которого за 2 недели прорастания в воде увеличивается в 1000 раз! 1 кг неочищенных грецких орехов залить холодной водой. Вода должна покрывать орехи. Держать на подоконнике 2 недели, воду менять через день. 2 раза в сутки перемешивать орехи. Через 2 недели орехи готовы к употреблению. Держать орехи нужно в холодильнике (внизу) в этой же воде. Дневная норма по 3 очищенных ореха утром и вечером. Этот рецепт принесет вам обновление, омоложение организма на клеточном уровне, восстановление иммунной и нервной системы, расшлаковку и очищение кровеносной системы, питание костной ткани организма. С осторожностью применять при нарушениях деятельности поджелудочной железы (панкреатита).

Вар Хай

Оставь как есть. Нафиг её сжигать

Иван Шеин

Ещё и добавит!