Елена Погорелова

Работаю по графику: два дня с 9.00 до 21.00, далее две ночи с 21.00 до 9.00.

В путевом листе пишется (допустим 4,5 мая с 21.00 до 9.00).Возможно ли чтоб я пошел в отпуск с 5 же мая? Т. е. Этого числа я работаю, и этим же числом ухожу в отпуск.

Алексей Сорокин

Нет, иначе рабочие часы за этот день не войдут в з/пл.

Шухрат Собиров

Нет, у вас 5.05 рабочий день. Кстати, график работы у вас незаконный