T A

КРЕДИТ КРЫМЧАН ПЛАТИТЬ ИЛИ НЕ ПЛАТИТЬ ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС ВЕРХОВНАЯ РАДА ИЗДАЛА ЗАКОН ОБ ОКУПИРОВАННОЙ ЗЕМЛЕ

ПО ЭТОМУ ЗАКОНУ МОЖНО НЕ ПЛАТИТЬ. А ЕСЛИ ПЛАТИТЬ ТО БАНКИ НАРУШАЮТ ЗАКОН УКРАИНЫ ОНИ НАХОДЯТСЯ НА РОССИЙСКОЙ ЗЕМЛЕ НЕ ЗАКОННО НИ КТО ЛИЦЕНЗИЮ ИМ НЕ ДАВАЛ И НЕ ДАСТ ПОТОМУЧТО БАНКИ НЕ ВЫПОЛНЯЮТ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПЕРЕД ВКЛАДЧИКАМИ ОНИ ПО СУТИ СЕЙЧАС ЗАНИМАЮТСЯ ВЫБИВАНИЕМ СВОИХ ДЕНЕГ А ЛЮДИ КОТОРЫЕ ВЛОЖИЛИ ДЕНЬГИ В БАНКИ БАНКИ ИХ ОТСЫЛАЮТ КУДА ПОДАЛЬШЕ

ЮРИСТЫ ВЫ ГДЕ НЕ УЖЕЛИ НИ КТО НЕ ЗНАЕТ ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС

Ирина Борисова

крым российский. какая украина вам указ

Аслан Кушхабиев

забейте на все кредиты!!!