Ел
Елка

Вопрос по электрике от чайника.

Подскажите пжлст как подсоединить люстру с двумя лампами к розетке с одной клавишей от которой идут два провода? То есть из потолка два провода, а от люстры четыре провода (по два от каждой лампы)

Sasha Chysti, т. е. один провод из потолка подсоединяю к двум проводам от одноя лампы и второй провод к проводами от другой. так что ли?

Та
Татьяна

Не так!
По одному проводу от каждой лампы скручиваем вместе.
Потом вторые провода от каждой лампы скручиваем вместе.
Полученные две скрутки прикручиваем к двум проводам на потолке.

Вот беда то... Ну все сегодня электриками хотят стать...

O:
O33O :)

Соединяем половину проводов от двух ламп к одному проводу, а вторую половину ко второму проводу. Изолируем изолентой и все. Только одним выключателем будут включаться две лампочки.

Игорь Алиев

Я тебя не знаю, но мне за тебя страшно ! )

Анна Петрова

Это даже не чайник, а дырявое корыто....

Иван Гришанов

параллельно

Дарина Гаденова

скручиваешь в люстре провода вместе от ламп по два и подключаешь к потолочным

ОК
Олеся Киселева

Провода наверняка цветные?
По цвету вместе и эту пару на потолок к тем проводам

Бакытбек Ныязбеков

Попроси соседа.

Рита

В розетке клавиши отсутствуют.