Mария Олеговна

ЧТО СДЕЛАТЬ С ДЕРЕВЯННОЙ ДВЕРЬЮ, ЧТОБ ОНА ЛОМАЛАСЬ ПОСТЕПЕННО, ТИПО ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ ИЛИ РАССТВОР,

Может какуюту смесь, чтоб не было видно типо прозрачная, соседке надо насолить, или что то типо сделать

Вы че эй она бьет в стену ночью с 2х утра до 6 спать не дает

Саша

не будь трусом, возьми топор и расхерачь! растворы - удел крыс

Сергей Карапетьянц

Торопись сделать добро, зло само собой сделается. Как странно, что вы не понимаете, что все зло к вам вернется, причем усиленное в десять раз и в самое больное место ударит.

Марина Ефремова

Милена, не опускайся до коммунального хамства, будь выше этого!