Санжар Сагындык

Ребят, подскажите, где в Москве можно купить защитную крышку на объектив . Диаметр 55мм.

Сони кибершот dsc-hx300. Недорогую и необязательно родную.

Серик Карашев

На пролетарской есть магазин Foto.ru, а есть филиал на Киевской в котором Michael Master работает - у него и узнай ...

Ad
Adiya

на авито барахолке посмотри, там всего полно, в том числе и бленд и крышек)

ОК
Ольга Курцева

Не найти. Я на Ибей заказал. Стоит копейки ( китайские) Оригинал дорогой. Железные на Сапог под тыщу стОят.

Витал

Проще поставить прозрачный светофильтр (купить) , который можно почти не снимать, если только при смене на другой светофильтр, очень хорошая защита объектива и можно не париться.