Султан Каландаров

как прогуглить человека?

У меня неприятная ситуация мне кажется что меня обманывают как можно узнать это человек или это другой или картинки с интернета

Елена Пятова

Интернет может многое, но то о чем вы просите, подвластно только высшим органам государственной безопасности.

Эдуард

Ответ в вопросе, ну и прогуглите!

Евгения

напиши в управление К

Елена Дудина

это не как только если вы его видели тогда можно задать вопрос о его внешности

Екатерина Скокова

ахаха я думаю, что это не возможно. Если вы конечно не работаете в ФСБ, но это наверно не так..

Александр Астахов

В гугле есть поиск по изображению.