Ольга Мамышева

давайте объединимся и подадим коллективно в суд на страховые компании Что только с меня взяли дополнительную страховку?

это к автолюбителям кургана!! ! что нет таких???

Ali Jabbor

Товарищ Denis Keler, мягко говоря, вводит в заблуждение. Список СК с действующими лицензиями обширен. Вот только не все из них работают, соблюдая свои же законы.
На подобные незаконные действия СК и в РСА жалобы подают, и в Прокуратуру. Толку нет. А люди продолжают кормить страховщиков, причем по сути добровольно. И вот Вы тоже - заплатили за то, что называется добровольным страхованием. Зачем? Сначала платите, а потом хотите в суд обращаться.. . Неужели нет других СК?

Вячеслав Малышев

нет, это нормально! у всех страховых фирм ото3вали лицен3ии на сколько я 3наю - есть только у росгосстраха, ну эти тем и поль3уются, чтобы компенсировать свои убытки на лицен3ию они в наглую прикладывают еще и страховку на дом, на жи3нь, им все равно на что - даже на выбор предлогают, главное набрать 3аветные 4500 рублей, в Оренбуржье тоже так.