Эрлан Мурзаев

От каких продуктов толстеют, причём очень сильно Очень хотелось бы набрать вес, а потом в качалке его переработать

Татьяна Никольская

от легкоусвояемых углеводов))

Катя Katena

не знаю зачем тебе но вот Орехи, мед, бананы, виноград, дыни, сухофрукты и не нервничать. В орехах 800 кк в 100 граммах. Я специально не пишу ничего вредного, не советую Вам налегать на торты, желудок растянете.

Виктория Манухина

раньше был миф про пиво, но увы от пива не толстеют

Дмитрий Едков

"Набрать вес" "потолстеть"-это две разные категории... тебе тренер нормальный нужен который подскажет что, когда и сколько есть. доверься ему....)

Николай Батагов

творог. жирный. как хочешь-в любом виде и с любыми добавками.

Катя Попова

Мед, орехи, мучное...

Shuhrat

кушать майонезы калории больше