Алексей Максимов

Делала крабовый салат, положила туда рис, все перемешала, а он оказался недоваренный. Что-нибудь можно сделать?

Павел

Можно попробовать сделать из салата запеканку.

Арина

попробовать добавить больше майонеза (не жирного) , перемешать и дать настояться 2-4 часа

Оле Лукое

подержите пару минут в микроволновке, потом остудите
нет микроволновки? подержите на пару минут 5.

Кристина Александрова

а вы скажите, что так было задумано, рис слегка должен быть недоваренным!

Маргарита Митюхина

Выбери рис и довари/ либо возьми салат и все вместе довари:)

Игорь

сначала попробовать рис надо! вот большая ошибка) тогда снова приготовь крабовый салат!

Марина Рябова

Можно сделать запиканку, омлет.
так же просто покушать

Станислав Соколов

НА ВОДЯНОЙ БАНЕ ПОПРОБУЙТЕ

Евгений

так доваривать надо