Елена Салова

Как сделать обыкновенный крабовый салат? Без риса

Леонид Горюнов

Я вместо риса капусту добавляю.

Юрий Сунцов

с яйцом, зеленью и свежим огурцом

Да
Даша

Добрый вечер! Я обычно рис заменяю свежим огурцом, кстати вот подробный рецепт приготовления http://eda-recepty.com/cooking/7810-salat-s-krabovjmi-palochkami. Так получается очень по-весеннему. Приятного аппетита!

Алеся Юрданова

возьми обыкновенные карбовые куски и зделай суука салат

Алексей 10

Я всегда делаю без риса. У меня в него входят : крабовые, яйца, кукуруза, свежий огурчик и зелень. Заправляю самодельным майонезом.